ПРОЕКТ ПРИКАЗА

06 марта 2020

В ЦЕЛЯХ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ РАЗМЕЩЕН ПРОЕКТ ПРИКАЗА «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2019 г. № СЭД-28-02-06-9 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПЕРМСКОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ СПЕЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ДВИЖЕНИЕ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ПЕРМСКОГО КРАЯ КРУПНОГАБАРИТНЫХ И (ИЛИ) ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, МАССА КОТОРЫХ С ГРУЗОМ ИЛИ БЕЗ ГРУЗА И (ИЛИ) НАГРУЗКА НА ОСЬ, КОТОРЫХ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ДВА ПРОЦЕНТА ПРЕВЫШАЮТ ДОПУСТИМУЮ МАССУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И (ИЛИ) ДОПУСТИМУЮ НАГРУЗКУ НА ОСЬ, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МАРШРУТ, ЧАСТЬ МАРШРУТА УКАЗАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПРОХОДИТ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ РЕГИОНАЛЬНОГО ИЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, УЧАСТКАМ ТАКИХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ, ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫМ НА ТЕРРИТОРИЯХ ДВУХ И БОЛЕЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ), ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО МАРШРУТ ТАКОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПРОХОДИТ В ГРАНИЦАХ ПЕРМСКОГО КРАЯ И УКАЗАННЫЙ МАРШРУТ, ЧАСТЬ МАРШРУТА НЕ ПРОХОДЯТ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, УЧАСТКАМ ТАКИХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ.

Заключения независимой экспертизы проектов приказов, а также замечания и предложения к проектам приказов могут быть направлены по адресу: г. Пермь. Б. Гагарина, д. 10 или на электронную почту: svsychev@igtn.permkrai.ru до 06 апреля 2020 г.

Должностное лицо, ответственное за регистрацию заключений независимой экспертизы, замечаний и предложений к проектам приказов: Ведущий консультант отдела государственного надзора в области сохранности автомобильных дорог Инспекции Сычев Сергей Валерьевич, тел. 8(342)212-12-70.

Полный текст документа