10 октября 2019

Инспекцией государственного технического надзора Пермского края разработан проект приказа "О внесении изменений в Административный регламент Инспекции государственного технического надзора Пермского края предоставления государственной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам Пермского края крупногабаритных и (или) тяжеловесных транспортных средств, масса которых с грузом или без груза и (или) нагрузка на ось которых более чем на два процента превышают допустимую массу транспортного средства и (или) допустимую нагрузку на ось, в случае, если маршрут, часть маршрута указанных транспортных средств проходит по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог, по автомобильным дорогам местного значения, расположенным на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов), при условии, что маршрут такого транспортного средства проходит в границах Пермского края и указанный маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального значения, участкам таких автомобильных дорог, утвержденный приказом Инспекции государственного технического надзора Пермского края от 5 февраля 2019 г. № СЭД-28-02-06-9" (далее - Проект).

Заключения независимой экспертизы Проекта, а также замечания и предложения к Проекту могут быть направлены по адресу: г. Пермь. Б. Гагарина, д. 10 или на электронную почту: dagalashov@igtn.permkrai.ru до 10 ноября 2019 г.

Должностное лицо, ответственное за регистрацию заключений независимой экспертизы, замечаний и предложений к Проекту: консультант отдела государственного надзора в области сохранности автомобильных дорог Инспекции – Галашов Данил Анатольевич, тел. 8(342)260-11-61.

Полный текст документа