Конкурс профессионального мастерства среди механизаторов Пермского края

01 августа 2018

19 июля 2018 года, в рамках межрегиональной специализированной выставки-форума сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса <АГРОФЕСТ-2018>, на поле НИИ Сельского хозяйства в с. Лобаново Пермского муниципального района, состоялся Конкурс профессионального мастерства среди механизаторов Пермского края, организованный Администрацией Пермского муниципального района совместно с Инспекцией государственного технического надзора Пермского края и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
Конкурс проводился в три этапа:
Первый этап - теоретический, включал решение экзаменационных билетов по правилам дорожного движения и правилам безопасной эксплуатации тракторов и самоходных машин;
Второй этап - практический, включал предварительный квалификационный заезд, в результате которого определялись участники финальных заездов;
Третий этап - практический финальный заезд, включал выполнение фигурного вождения на тракторе.
Всего в конкурсе приняло участие 22 механизатора из муниципальных районов и городских округов Пермского края.
По итогам всех трех этапов призовые места заняли:
1 МЕСТО: Пичкалев Николай Геннадьевич (ООО АПК "Красава", Пермский муниципальный район);
2 МЕСТО: Пономарев Александр Владимирович (Филиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум", Пермский городской округ);
3 МЕСТО: Федотов Евгений Николаевич (ООО "Пихтовское", Частинский муниципальный район).

IMG_20180719_143940.jpg

IMG_20180719_143839.jpg