30 Мая 2018 г. на поле СПК (колхоза) "Богородский" состоялся районный смотр-конкурс среди механизаторов Октябрьского муниципального района

01 июня 2018

среди механизаторов Октябрьского муниципального района. Участниками стали 9 механизаторов из 8 сельскохозяйственных предприятий.
Конкурс проводился с целью выявления и совершенствования профессионального мастерства и практических навыков на вспашке почвы.
Конкурс состоялся из двух этапов:
Первый этап: теоретические вопросы по правилам дорожного движения и безопасной эксплуатации машин.
Второй этап: практический- вспашка почвы.
В итоге победителем районного конкурса стал механизатор Змеев Анатолий Николаевич из КФХ Телепова Г.А.
(с. Богородск); на втором месте механизатор СПК им. Шорохова" Трубицын Василий Сергеевич; третье место занял механизатор Хасватов Рафаэль Тагирович КФХ Хасватова О.А.