И.о. начальника Инспекции государственного технического надзора Пермского края
Кусков Андрей Валерьевич
260-11-59

Отдел гостехнадзора № 1

Заместитель начальника инспекции, начальник отдела Гостехнадзора № 1
Кусков Андрей Валерьевич
260-11-59
Главный специалист (Чусовской, Горнозаводский, Лысьвенский МР)
ЗУБАРЕВ Андрей Алексеевич
8-34-256_5-22-13, 8-34-249_2-11-98, 8-99-22-002-501
Главный специалист (Губахинский, Кизеловский, Гремячинский, Александровский МР)
МАКАРОВ Владимир Александрович
8-34248_4-38-70, 8-99-22-002-504
Главный специалист (Кунгурский МР)
КИРИЛИН Андрей Иванович
8-34-271_3-09-80, 8-99-22-002-506
Главный специалист (Березовский, Ординский МР)
ЛАРЬКОВ Александр Викторович
8-34-251_3-10-46,8-99-22-002-507
Главный специалист (Суксунский, Кишертский МР)
НИКИТИН Анатолий Иванович
8-34-275_3 -17-40, 8-99-22-002-511
Главный специалист ( Пермский, Добрянский МР)
САМАРИН Андрей Иванович
296-26-56, 8-99-22-002-514
Главный специалист ( Пермский, Добрянский МР)
ШАРДИН Александр Александрович
296-26-56, 8-99-22-002-516
Главный специалист (Октябрьский, Уинский МР)
ШИРЯЕВ Михаил Иванович
8-34-266_2-23-46, 8-99-22-002-518
Главный специалист (г.Пермь)
БАЧУРИН Александр Васильевич
260-11-56
Главный специалист (г.Пермь)
БЕЛЯЕВА Юлия Викторовна
260-11-56
Главный специалист (г.Пермь)
ДУРЫМАНОВ Сергей Иванович
260-11-36
Главный специалист (г.Пермь)
СОКОЛОВ Евгений Алексеевич
260-11-36
Главный специалист
КОНОВАЛОВА Татьяна Александровна
260-11-36
Консультант
260-11-36

Отдел гостехнадзора № 2

Начальник отдела
ТУРИЧКИН Евгений Александрович
260-11-29
Главный специалист (Очерский, Оханский МР)
АЛИКИН Алексей Викторович
8-34-2783-04-71, 8-34-2793-16-73, 8-99-22-002-496
Главный специалист (Частинский, Большесосновский МР)
БЕЛОНОГОВ Дмитрий Иванович
8-34-2682-24-44, 8-99-22-002-497
Главный специалист (Куединский, Чайковский МР)
БУТЫЛЕВ Сергей Иванович
8-34-2414-90-62, 8-99-22-002-498
Главный специалист (Соликамский, Красновишерский, Чердынский МР)
ДУТЛОВ Алексей Александрович
8-34-2537-13-03, 8-99-22-002-499
Главный специалист (Осинский, Еловский, Бардымский МР)
КАРТАШОВ Сергей Константинович
8-34-2914-39-99, 8-34-2963-11-79, 8-34-2922-27-13, 8-99-22-002-502
Главный специалист (Карагайский, Ильинский МР)
КАТАЕВ Андрей Николаевич
8-34-2973-10-46, 8-34-2769-16-46, 8-99-22-002-503
Главный специалист (Юрлинский, Кочевский, Гайнский, Косинский МР)
ЯРКОВ Эдуард Васильевич
8-34-2942-11-08, 8-99-22-002-509
Главный специалист (Нытвенский, Краснокамский МР)
МАКСИМОВ Сергей Николаевич
8-34-2723-12-76, 8-99-22-002-510
Главный специалист (Верещагинский, Сивинский МР)
ТИУНОВ Алексей Иванович
8-34-2543-66-40, 8-99-22-002-512
Главный специалист (Березниковский, Усольский МР)
РУХЛОВ Александр Николаевич
8-34-2422-20-97, 8-99-22-002-513
Главный специалист (Чернушинский МР)
УСАНИН Валерий Владимирович
8-34-2614-41-74, 8-99-22-02-517

Отдел мониторинга и организационно-правовой работы

Заместитель начальника инспекции, начальник отдела мониторинга и организационно-правовой работы
СМИРНОВА Ольга Алесеевна
260-11-62
Консультант (г. Пермь)
ВЕПРИКОВА Анна Александровна
260-11-26
Консультант (г. Пермь)
Переплетова Анна Александровна
260-11-26
Консультант (г. Пермь)
СНИГИРЕВА Елена Аиндыевна
260-11-62

Сектор бухгалтерского учета и финансов

Главный специалист
СМИРНОВА Надежда Николаевна
260-11-38
Заведующий сектором, консультант, главный бухгалтер
Аитова Юлия Александровна
260-11-38